С 1 апреля в Москве ограничат движение грузовиков

С 1 апреля в Московской области вводится временное ограничение на движение грузовиков, превышающих предельно допустимую нагрузку на ось

С 1 по 30 апреля 2012 года в Московской области будет действовать ограничение на движение грузового автотранспорта. Данное решение было принято правительством Московской области, которое затронет грузовики, следующие по дорогам общего пользования как межмуниципального, так и регионального значения Московской области, которые превышают установленную предельно допустимую нагрузку на ось автомобиля.

Всего в перечне автомобильных трасс, на которые распространяется временное ограничение на движение грузового транспорта, 261 участок дорог. В это число входят трассы:

  • М-1 "Беларусь" - Верея;
  • М-1"Беларусь"-Отяково-станция Можайск;
  • М-2 "Крым"-Климовск-Чехов-Васильевское-М-2 "Крым";
  • М-3 "Украина" - Наро-Фоминск;
  • М-3 "Украина"-Давыдково-Власово-Победа;
  • М-4 "Дон" - Ступино;
  • М-5 "Урал"-Коломна-М-5 "Урал".

Ограничение не будет распространяться на транспорт, осуществляющий перевозку тяжеловесных грузов, имеющий спецразрешение главного управления дорожного движения Московской области.

Также ограничение на движение не распространяется на транспорт, выполняющий международные перевозки грузов, перевозки пищевых продуктов, топлива, почты и почтовых грузов, перевозки грузов для ликвидации чрезвычайных происшествий, перевозку дорожно-строительной или дорожно-эксплуатационной спецтехники, а также на пассажирские автобусные перевозки и на транспорт федеральных органов исполнительной власти.

Новости грузоперевозок и транспорта
27.02.2012
Другие новости за 27.02.2012:
Похожие новости:

RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!