Весенние ограничения для грузовиков в Орле, Хабаровске и Уфе

27 марта 2015 года вводятся весенние ограничения для грузовиков на дорогах в Орле, Хабаровске и Уфе

В Орловской области с 27 марта по 25 апреля 2015 года вводятся весенние ограничения на движение грузовиков по региональным трассам, среди которых «Орел – Ефремов», «Орел – Знаменское», «Нарышкино – Сосково», «Новосиль – Корсаково – Орлик», «Разбегаевка – Васильевка», «Дмитровск – Долбенкино – граница Курской области» и другие трассы. Ограничения распространяются на ТС с нагрузкой на ось более 6 тонн – для одноосной тележки, для двухосной – 5 тонн, для трехосной – 4 тонны.

В аналогичный период будут действовать весенние ограничения в Уфе. Ограничения движения распространяются на грузовики с нагрузкой на одиночную ось свыше 6 тонн. Допускается движение двухосных грузовых автомобилей, если расстояние между осями не превышает:

  • 4,5 тонны на каждую ось при расстоянии между ними до 1 метра
  • 5 тонн – при расстоянии между осями от 1 до 1,35 метров
  • 5,5 тонн – от 1,35 до 1,65 метров
  • 5,7 тонн – от 1,65 до 2 метров
  • 6 тонн – более 2 метров.

В Хабаровске весенние ограничения для грузовиков продлятся с 27 марта по 5 мая 2015 года. Запрещено движение грузовиков с нагрузкой на ось у более 3,5 тонн или без специальных разрешений.

На ТС, перевозящие продукты питания, почту, топливо, животных, лекарства, а также осуществляющие международные перевозки, ограничения не распространяются.

Новости грузоперевозок и транспорта
27.03.2015
Похожие новости:

RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!