На эстонско-латвийской границе действует жесткий контроль

На эстонско-латвийской границе возможны пробки из-за жесткого контроля по причине приезда президента США

С 31 августа до полуночи 3 сентября 2014 года пересечь эстонско-латвийскую границу можно будет только через пограничные пункты пропуска, другие переходы на шоссе государственного значения закрываются в связи с визитом в Эстонию президента США Барака Обамы.

В Пярнуском уезде пересечь эстонско-латвийскую границу можно будет через погранпереходы Икла на шоссе Таллинн-Пярну-Икла и Вана-Икла на шоссе Раннаметса-Икла.

В Вильяндиском уезде пересечение границы разрешено через погрничные переходы Мыйзакюла на дороге Мыйзакюла и Лилли на трассе Каркси-Нуйа-Лилли.

В Валгаском уезде – через погранпереходы в городе Валга Валга-1, Валга-2 и Валга-3 и через погранпереход Холдре на дороге Холдре-Латвия.

В Выруском уезде – через погранпереходы Мурати на трассе Рига-Псков и Вастсе-Рооза на дороге Мынисте-Апе. Стоит отметить, что из-за ремонта дороги на Вастсе-Рооза ограничена разрешенная регистрированная масса автомобиля до 12 тонн.

На всех погранпереходах действует тщательный досмотр, поэтому на эстонско-латвийской границе возможно образование длинных очередей.

Новости грузоперевозок и транспорта
01.09.2014
Другие новости за 01.09.2014:
Похожие новости:

RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!