Доставка сборных грузов из любой точки мира

Компания «ТБН Логистик» о доставке сборных грузов в Россию

Как сэкономить на доставке небольшого груза? За высокое качество и умеренную стоимость данной услуги отвечают профессионализм перевозчика, современный автопарк, развитая агентская сеть и наличие консолидационных складов в различных точках земного шара.

По словам генерального директора компании «ТБН Логистик», специализирующейся на доставке сборных грузов, многие компании и частные лица хотя бы раз сталкивались с вопросом доставки груза в другой город или страну, при этом самым большим препятствием было оформление необходимых документов и получение разрешения на вывоз. Выполнить самому всю процедуру очень сложно, здесь необходима помощь профессионалов. Это подтолкнуло нас на создание в России идеальной, не имеющей аналогов услуги по доставке сборных грузов, которая бы удовлетворяла всем требованиям клиентов. В результате, наша компания за 20 лет своей успешной работы на рынке грузоперевозок превратилась в холдинг по оказанию услуг по доставке грузов по всему земному шару, а также услуг по таможенному оформлению, юридической поддержке и страхования грузов.

В ООО «ТБН Логистик» добавляют, что для них не бывает «одинаковых клиентов», так как к каждому клиенту необходим индивидуальный подход, учитывая перевозимый груз запросы клиента. «Каждый, кто обращается в нашу компанию, должен получить ту услугу, которая ему необходима» – добавляет глава компании – «Мы не навязываем дополнительных услуг, но при этом никогда не оставим клиента с нерешенными вопросами». Такая открытость и честность с клиентами заставляет обращаться к «ТБН Логистик» снова и снова, причем многие клиента работают с данной компание с первых дней ее основания.

Работа компании «ТБН Логистик» - это идеально слаженный процесс, подкрепленный квалифицированным персоналом и современными технологиями. Надежная и обширная агентская сеть по всему миру позволяет выполнять доставку грузов без географических ограничений. Консолидация сборных грузов происходит на собственных консолидационных складах, расположенных в Гамбурге, Риге и Гон-Конге, и после проведения обработки сборными контейнерами переправляются в Россию, а затем и в регионы.

ООО «ТБН Логистик» входит в Ассоциацию международных автоперевозчиков (АСМАП), использует только собственный парк грузовых автомобилей класса Еuro-5, и готово предоставить своим клиентам 100% гарантию сохранности груза в пути и на складе.

Новости грузоперевозок и транспорта
23.07.2014
Похожие новости:

RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!