STS Logistics – гарант надежный и качественных рефрижераторных перевозок по всему миру!

STS Logistics – предоставляет услуги рефрижераторных перевозок по всему миру, гарантируя качество и надежность доставки груза

Наша компания предоставляет услуги рефрижераторных перевозок и прочих транспортных услуг. Клиенту нужно перевезти груз с поддержанием специальной среды и температурного режима? Мы готовы взяться за подобные перевозки и доставить товар качественным в скорые сроки.

Что такое рефрижераторы?

Рефрижератор представляет собой контейнерное холодильное устройство, которое предназначается для поддержки стабильной температуры хранения и перевозки груза до конечного пункта. Рефрижераторные перевозки могут осуществляться с помощью обычных автомобилей, контейнеров, вагонов и даже больших судов. При транспортировке в обычных автомобилях используются специальные изотермические мини-фургоны. Они чаще всего содержат двухкамерные рефрижераторы, способные сохранять минусовую и плюсовую температуру.

Почему рефрижераторные перевозки так популярны?

Перевозки в термохолодильниках используются для перевозки скоропортящихся продуктов, например:

  • Мясо;
  • Молочные;
  • Мороженные продукты;
  • Лекарственные препараты.

При их перевозке нужно строго соблюдать правила температурного режима и время транспортировки. Учитывая этот факт, наши сотрудники распланируют для вас и предложат наиболее оптимальный маршрут, позволяющий сократить время перевозки по максимуму.

Самый деликатный груз доставим без проблем!

Многие годы компания предоставляет рефрижераторные перевозки солидным компаниям и своей деятельностью доказывает, что нам можно доверять! Бывают и проблемы, когда груз на таможне задерживают на несколько дней, однако, с перевозками внутри страны не было проблем. Мы заботимся о своих клиентах, предлагая лучший сервис!

При необходимости контроля местонахождения груза, мы предоставим полные данные о передвижении на определенный момент времени.

Как правило, рефрижераторные перевозки осуществляются одним видом транспорта, однако случаются ситуации, где необходимо транспортировать груз, к примеру, фурой и кораблем. В таком случае необходима перевалка груза. Но мы и тут нашли решение. Наша компания по всему миру имеет складские помещения, что позволяет нам предложить конкурентные тарифы и сэкономить время.

Продумана и тщательно отработана подготовка перевозимого товара при рефрижераторных транспортировках, которая требует своей специфики. У нас в составе компании только высококвалифицированные и опытные логисты, которые поэтапно и очень тщательно распланируют маршрут. По необходимости будут оказаны услуги складских помещений. Вы всегда будете знать местонахождение груза! Доставьте скоропортящийся груз вместе с нами!

Мы – это гарант качества и надежности:

  • Доставка происходит без проблем (доказано благодарными клиентами);
  • На протяжении маршрута поддерживается постоянная оговоренная температура;
  • Груз придет в оговоренные сроки либо даже раньше в полной сохранности;
  • Только высокое качество обслуживания.
Новости грузоперевозок и транспорта
14.05.2014
Похожие новости:

RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!