На Северо-Западных МАПП очередей нет, кроме МАПП Бурачки

На пунктах пропуска Северо-Западного региона очереди только на МАПП Бурачки, на остальных пунктах пропуска свободно

Как сообщает Северо-Западное таможенное управление (СЗТУ), на всех пограничных пунктах пропуска Северо-Западного региона движение транспорта проходит свободно во всех направлениях. Исключением можно назвать только Себежскую таможню, где более 200 грузовых автомобилей ожидают получения разрешения на въезд в Российскую Федерацию. Наличие очередей на Себежской таможне можно назвать традиционным явлением.

Пятничным утром 28 декабря 2012 года, на пограничных пунктах пропуска Северо-Западного таможенного управления на Выборгской таможне российско-финляндского участка границы в международных автомобильных пунктах пропуска Торфяновка, Брусничное и Светогорск движение транспорта абсолютно свободно.

На Кингисеппской таможне российско-эстонского участка границы на пункте пропуска Ивангород также свободно.

На Псковской таможне на российско-эстонском и российско-латвийском участках границы очередей нет на всех пунктах пропуска.

На Себежской таможне на российско-латвийском участке границы перед международным автомобильным пунктом пропуска Бурачки выезда из РФ ожидают 250 грузовых автомобилей.

СЗТУ сообщает, что за прошедшие сутки на выборгских таможенных постах было оформлено 1 288 грузовых автомобилей. На Кингисеппской таможне оформление прошло 12 грузовых автомобилей, на автомобильных пунктах пропуска Псковской таможни – 453 грузовых автомобиля, на Себежской таможне в течение суток таможенники оформили 439 грузовика.

Новости грузоперевозок и транспорта
28.12.2012
Похожие новости:

RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!