На выезде в Литву из Беларуси стоят 900 грузовиков

На белорусской-литовской границе образовалась очередь из 900 грузовых автомобилей

На белорусской-литовской границе образовалась огромная пробка из грузовых автомобилей. Так, на выезде из Республики Беларусь в литовскую Республику в очереди скопилось 900 грузовых автомобилей.

По данным пресс-службы Государственного пограничного комитета Республики Беларусь, в 7 часов утра 29 октября 2012 года больше всего грузовых автомобилей стояло в очереди, образовавшейся в пункте пропуска «Каменный Лог – всего насчитывалось 420 грузовиков. В пункте пропуска Котловка ожидали выезда в Литву 230 грузовых авто, в пункте пропуска Привалка – 150 грузовых автомобилей, а в пункте пропуска Бенякони – 100 единиц грузового транспорта. Что касается легковых автомобилей на белорусской-литовской границе, то их было немного – в сумме 35 машин со всех пунктов пропуска.

В Государственном пограничном комитете Республики Беларусь отметили, что на границе с Латвией практически полностью отсутствуют очереди. Так, на выезде из Республики Беларусь в Латвию (пункт пропуска Урбаны) стояло только 20 грузовых автомобилей. Также отсутствуют очереди и на границе Белоруссии с Украиной.

Что касается въезда в Республику Беларусь, то при въезде в Белоруссию из Польши в трех автомобильных пунктах пропуска стоят в очереди 440 грузовых автомобилей, 200 машин из которых стоят в пункте пропуска Берестовица, 150 грузовиков – в Брузгах, и 90 машин – в пункте пропуска Козловичи.

Новости грузоперевозок и транспорта
29.10.2012
Другие новости за 29.10.2012:
Похожие новости:

RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!