ООО "КРС-Экспресс"

Дата регистрации: 23 Июня 2016 г. в 08:48

Компания:ООО "КРС-Экспресс"

ФИО:Ришат Назифович

Вид деятельности:перевозчик

Страна, город:Набережные Челны, Татарстан, Россия

Контакты скрыты от незарегистрированных пользователей. Или Вы можете открыть контакты без регистрации.

Дополнительная информация:

Перевозка коров, овец, лошадей, свиней, нетелей, телок, быков,бычков и других сельхоз и экзотических животных специализированными скотовозами по РФ и СНГ. 1 и 2-3 ярусные скотовозы. Заключаем договора с организациями, частными лицами. Гибкая система скидок для постоянных клиентов. Любая форма оплаты и объемы. Наши машины проходят межрейсовый осмотр опытными механиками;
На каждый заказ мы подаем чистый транспорт с санитарной обработкой;
У нас работают только опытные водители;
Скот осматривается водителем каждые 300 км;
При необходимости предоставим сопровождение ветеринара-зоотехника;
Быстрое и грамотное оформление заявки;
Принимаем любые объемы и любых животных к перевозке;
Все скотовозы оснащены поилками, кормушками и вентиляцией;

Услуги компании
Компания КамАгро занимается перевозкой крупного рогатого скота, мелкого рогатого скота, свиней и других животных. Предлагаем услуги по перевозке коров, быков, нетелей, свиней, лошадей и прочих сельхоз и экзотических животных по России и СНГ. Работаем как с НДС, так и без, нал/безнал. Постоянным заказчикам скидки. При постоянной основе дополнительные скидки. Загрузка с любого места, нет необходимости в эстокадах. Есть 1,2,3 ярусные скотовозы. По желанию клиента сопровождение ветеринара-зоотехника. Рабочие поилки,кормилки.
Автопарк ООО "КРС-Экспресс"
Камаз 65117
Осуществляем перевозку МРС, КРС,
MAN
Предлагаем услуги по перевозке коров, быков, нетелей, свиней, лошадей и прочих сельхоз и экзотических животных по России и СНГ. Работаем как с НДС, так и без, нал/безнал. Постоянным заказчикам скидки. При постоянной основе дополнительные скидки. Загрузка с любого места, нет необходимости в эстокадах. Есть 1,2,3 ярусные скотовозы. По желанию клиента сопровождение ветеринара-зоотехника. Рабочие поилки,кормилки.