ОАО "Мострансагентство"

Дата регистрации: 19 Ноября 2015 г. в 14:11

Компания:ОАО "Мострансагентство"

ФИО:Мострансагентство

Вид деятельности:перевозчик

Страна, город:Москва, Московская область, Россия

Контакты скрыты от незарегистрированных пользователей. Или Вы можете открыть контакты без регистрации.
Услуги компании
Компания ОАО "Мострансагентство" была основана в 1957 году. С тех пор компания непрерывно вносит свой вклад в развитие транспортной инфраструктуры нашей страны. Мы по праву гордимся выпавшей нам честью, ведь мы стали первым предприятием, занимающимся транспортно-экспедиционным обслуживанием населения.
За более полувека успешной деятельности наша компания сумела приобрести огромный опыт в логистике транспортных коммуникаций и эвакуации транспортных средств.
На сегодняшний день компания располагает собственным автопарком:
- 3 автомобиля Hyundai HD65, фургон;
- 4 автомобиля Hyundai HD78, фургон;
- 1 микроавтобус Mersedes Sprinter, посадочных мест 19+1;
- 14 автоэвакуаторов, грузоподъемность до 3,5 тонн.

Парк оснащен тремя боксами для мойки грузовых и легковых автомобилей, а также шиномонтажный бокс.

Мы предлагаем компаниям, нашим будущим партнерам:
- организацию перевозки 3-х, 5-ти, 10-ти, 20-ти тонных грузов из Москвы и Московской области в любые регионы России;
- организацию перевозки 3-х, 5-ти, 10-ти, 20-ти тонных грузов по Москве и Московской области;
- организацию перевозки негабаритных грузов;
- организацию квартирных и офисных переездов. Профессиональные грузчики, осуществляем услуги сборки-разборки мебели, упаковка, предоставляем упаковочный материал;
- организацию регулярной доставки клиентам, партнерам фирмы документов, презентов, малогабаритных грузов;
- организацию перевозки сотрудников от станций метро, авто и ж/д вокзалов, аэропортов до места работы и обратно;
- организацию передвижения сотрудников по Москве и Московской области;
- организацию встреч, проводов, гостей, клиентов, партнеров фирмы на вокзалы, в аэропорты;
- организацию передвижения гостей, клиентов, партнеров фирмы по Москве и Московской области;
- организацию перевозки аварийного и неисправного автотранспорта;
- организацию перевозки автотранспорта на спецстоянки г. Москва и Московской области;
- организацию перевозки автотранспорта из автосалонов;
- организацию перевозки автотранспорта на учет в ГИБДД;
- организацию перевозки автотранспорта на утилизацию;
- обслуживание автомобильной и специальной техники, парков корпоративных клиентов а так же бюджетных организаций;
- полный спектр услуг по мойке автобусов, легковых автомобилей, грузовых автомобилей и спецтехники;
- полный спектр услуг шиномонтажа и балансировки колес микроавтобусов, легковых и грузовых автомобилей.
- услуги ответственного хранения шин

Мы Вам предложим различные тарифы в зависимости от договора.
Автопарк ОАО "Мострансагентство"
Hyundai HD78
Тип автомобиля - Фургон Количество автомобилей - 4 грузоподъемность - 5 т. Объем кузова - 23 м3 Мы предлагаем частным лицам и компаниям, нашим будущим партнерам: - организацию перевозки грузов из Москвы и Московской области в любые регионы России; - организацию перевозки грузов по Москве и Московской области; - организацию перевозки негабаритных грузов; - организацию квартирных, дачных и офисных переездов. Профессиональные грузчики, осуществляем услуги сборки-разборки мебели, упаковка, предоставляем упаковочный материал; - организацию регулярной доставки клиентам, партнерам фирмы документов, презентов, малогабаритных грузов. Мы Вам предложим различные тарифы в зависимости от договора.
Hyundai HD65
Тип автомобиля - фургон Количество автомобилей - 3 грузоподъемность - 2,4 т. Объем кузова - 18 м3 Мы предлагаем частным лицам и компаниям, нашим будущим партнерам: - организацию перевозки грузов из Москвы и Московской области в любые регионы России; - организацию перевозки грузов по Москве и Московской области; - организацию перевозки негабаритных грузов; - организацию квартирных, дачных и офисных переездов. Профессиональные грузчики, осуществляем услуги сборки-разборки мебели, упаковка, предоставляем упаковочный материал; - организацию регулярной доставки клиентам, партнерам фирмы документов, презентов, малогабаритных грузов. Мы Вам предложим различные тарифы в зависимости от договора.
Mersedes Sprinter
Тип автомобиля - микроавтобус Модель - Mercedes Sprinter Количество микроавтобусов -1 Посадочных мест - 19+1 Мы предлагаем частным лицам и компаниям, нашим будущим партнерам: - корпоративное такси - туристические и экскурсионные поездки. - катание свадеб, праздников, корпоративных мероприятий - организацию перевозки сотрудников от станций метро, авто и ж/д вокзалов, аэропортов до места работы и обратно; - организацию передвижения сотрудников по Москве и Московской области; - организацию встреч, проводов, гостей, клиентов, партнеров фирмы на вокзалы, в аэропорты; - организацию передвижения гостей, клиентов, партнеров фирмы по Москве и Московской области; - организацию регулярной доставки клиентам, партнерам фирмы документов, презентов, малогабаритных грузов. Мы Вам предложим различные тарифы в зависимости от договора.
Hyundai HD78
Тип автомобиля - эвакуатор Количество автомобилей - 1 Грузоподъемность - 3,5 т. Размер платформы - 5,5х2 м Тип платформы - гидравлическая Лебедка Наша компания на выгодных условиях предлагает свои услуги в долгосрочной или краткосрочной перспективе: - организацию перевозки аварийного и неисправного автотранспорта; - организацию перевозки автотранспорта на спецстоянки г. Москва и Московской области; - организацию перевозки автотранспорта из автосалонов; - организацию перевозки автотранспорта на учет в ГИБДД; - организацию перевозки автотранспорта на утилизацию. Мы Вам предложим различные тарифы в зависимости от договора.
МАЗ
Тип автомобиля - эвакуатор Количество автомобилей - 6 Грузоподъемность - 3,5 т. Размер платформы - 5,5х2 м Кран манипулятор Наша компания на выгодных условиях предлагает свои услуги в долгосрочной или краткосрочной перспективе: - организацию перевозки аварийного и неисправного автотранспорта; - организацию перевозки автотранспорта на спецстоянки г. Москва и Московской области; - организацию перевозки автотранспорта из автосалонов; - организацию перевозки автотранспорта на учет в ГИБДД; - организацию перевозки автотранспорта на утилизацию. Мы Вам предложим различные тарифы в зависимости от договора.
Валдай
Тип автомобиля - эвакуатор Количество автомобилей - 6 Грузоподъемность - 3,2 т. Размер платформы - 5,8х2 м Тип платформы - гидравлическая Лебедка Наша компания на выгодных условиях предлагает свои услуги в долгосрочной или краткосрочной перспективе: - организацию перевозки аварийного и неисправного автотранспорта; - организацию перевозки автотранспорта на спецстоянки г. Москва и Московской области; - организацию перевозки автотранспорта из автосалонов; - организацию перевозки автотранспорта на учет в ГИБДД; - организацию перевозки автотранспорта на утилизацию. Мы Вам предложим различные тарифы в зависимости от договора.
КАМАЗ
Тип автомобиля - эвакуатор Количество автомобилей - 1 Грузоподъемность - 3,5 т. Размер платформы - 5,2х2 м Кран манипулятор Наша компания на выгодных условиях предлагает свои услуги в долгосрочной или краткосрочной перспективе: - организацию перевозки аварийного и неисправного автотранспорта; - организацию перевозки автотранспорта на спецстоянки г. Москва и Московской области; - организацию перевозки автотранспорта из автосалонов; - организацию перевозки автотранспорта на учет в ГИБДД; - организацию перевозки автотранспорта на утилизацию. Мы Вам предложим различные тарифы в зависимости от договора.