Polar Logistics Ukraine

Дата регистрации: 26 Октября 2015 г. в 10:18

Компания:Polar Logistics Ukraine

ФИО:Романова Анастасия Андреевна

Вид деятельности:экспедитор-перевозчик

Страна, город:Kyiv, Украина

Контакты скрыты от незарегистрированных пользователей. Или Вы можете открыть контакты без регистрации.
Услуги компании

Компания Polar Logistics Ukraine является частью группы компаний Polar Logistics, которая предоставляет услуги, обладающие повышенной ценностью и качеством для заказчика, так как в их основе заложены индивидуальные решения по организации мобильных и надежных цепей поставок по всему миру.

По сути своей мы играем связующую роль между оперативными подразделениями наших клиентов в странах Европы, Азии, Америки, России и СНГ, способствуя успешному развитию их экономической деятельности.

Polar предлагает широкий спектр логистических услуг из/в различные мировые регионы. Использование широкого ассортимента услуг позволяет нам находить высокоэффективные решения поставленных задач. При этом нашим наивысшим приоритетом всегда остаются требования и цели наших клиентов. Принимая этот тезис за основу нашей работы, мы стараемся максимально использовать свои обширные знания и богатый опыт в уникальных аспектах логистики для создания наиболее выгодных индивидуальных решений, которые позволят рационализировать логистическую составляющую экономической деятельности наших заказчиков.

Сфера деятельности компании:

Polar Logistics предоставляет услуги экспедирования, транспортировки, таможенной очистки и локальной доставки грузов с использованием автомобильного, морского, железнодорожного и воздушного транспорта.

Polar Plus предоставляет профессиональную поддержку, выполняя роль подразделения, органически интегрированного в производственный процесс предприятия клиента

Polar Connect выступает как представитель, действующий от вашего имени, с рядом функций дилера / дистрибьютора или вашего отдела закупок по всему миру.