Российские и латвийские таможенники решали проблему очередей на границе

На встрече российской и латвийской таможни были рассмотрены варианты по предотвращению длинных очередей на границе

Российские и латвийские работники таможни подробно рассмотрели возможности по предотвращению длинных очередей на границе.

В таможенной службе Себежского района была проведена встреча местных таможенников с представителями таможенной службы Латвийской службы с целью упрочнения международных отношений Федеральной таможенной службы.

На повестке дня стояла дискуссия насчёт развивающихся событий по подаче транспортных средств на въезд из России в Латвию в пункте пропуска «Бурачки», который находится на российско – латвийской границе.

Руководитель таможенной службы Себежского района А. А. Ершов поделился со своими латвийскими коллегами информацией, касающейся процесса образования очередей в Российскую Федерацию, а также показал графики пропускной способности таможенного поста МАПП «Бурачки» и поднял вопрос о дальнейшем порядке обмена между таможенными пунктами обеих стран, в частности, о факторах, влияющих на размер очередей.

Российская и латвийская стороны принимали активное участие в обсуждении и дали понять, что они очень заинтересованы в том, чтобы рассмотреть вопрос о взаимодействии по ликвидированию очередей и пресечению возможности задержек транспорта при прохождении границы.

Новости грузоперевозок и транспорта
09.12.2011
Другие новости за 09.12.2011:
Похожие новости:

RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!