Движение грузовых машин по Москве будет ограничено

Движение грузовых машин по Москве ограничат и будет построена 21 стоянка для большегрузного транспорта международных перевозок грузов

Правительство Москвы продолжает развивать идею по ограничению въезда грузового транспорта на территорию Москвы. По заявлению мэра Москвы Сергея Собянина, путем простого запрета эту проблему не решишь, главное, что необходимо сделать- просчитать всю логистику грузового транспорта, и только после этого мы примем окончательное решение, каким образом регулировать транспорт в московском узле и это займет время.

Столичный мэр также упомянул, что на данный момент с крупными торговыми центрами существует договоренность, чтобы машины ходили в ночное время, что позволило в дневное время разгрузить дороги Москвы почти на 4 тысячи грузовых машин.

Зам.председателя правительства Подмосковья Николай Пищев ранее сообщал, что к марту 2011 года в Московской области вдоль федеральных трасс, ведущих к столице, будет построена 21 стоянка для большегрузного автотранспорта, в том числе для грузовиков, которые осуществляют международные перевозки грузов.

Новости грузоперевозок и транспорта
11.02.2011
Другие новости за 11.02.2011:
Похожие новости:

RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!