В Калининграде к 5 августа на мосту на Киевской появится реверсивное движение

В Калининграде к 5 августа этого года на мосту на улице Киевской по средней полосе будет организовано реверсивное движение транспорта: утром в центр, вечером из центра.

В Калининграде власти города принялись за реализацию реверсивного движения по центральной полосе моста, находящегося на улице Киевской. Реверсивное движение на данном участке планировалось еще год назад, так с утра центральная полоса будет открыта для движения транспорта в центр Калининграда, а вечером, наоборот – из центра города.

Администрация города Калининграда заявила, что специальный реверсивный светофор на мосту на улице Киевской будет установлен не позже 5 августа 2011 года. Но на данный момент на проезжей части моста уже можно наблюдать свежую дорожную разметку, которая предполагает реверсивное движение по центральной полосе.

Однако власти пока сами не могут ответить, как будет работать первый и единственный в Калининграде реверсивный светофор, поэтому они собираются с этим вопросом обратиться в Калининградское управление ГИБДД.

Новости грузоперевозок и транспорта
28.07.2011
Похожие новости:

RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!