Народный фронт будет следить за ценами на бензин

Владимир Путин поддержал идею создания группы участников Общероссийского народного фронта по контролю за ценами на бензин.

Сегодня стало известно, что лидер движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков выступил с предложением о создании группы участников Общенародного фронта, которая будет следить за ростом цен на бензин.

Владимир Путин положительно отозвался на данное предложение и намерен поручить Минэнерго наладить работу с Общероссийским народным фронтом по решению данного вопроса. Также премьер-министр заявил, что требуется проанализировать ситуацию с появлением новых видов высокооктанового бензина, а также учесть количество потребляемого топлива на внутреннем рынке и сколько его уходит на экспорт, также учесть количество сырья, которое используется для производства бензина и сколько этого сырья экспортируется.

Вдобавок Владимир Путин сообщил о возможном расширении полномочий Федеральной антимонопольной службы. При том, что ФАС и так была недавно значительно расширена в своих полномочиях.>

Новости грузоперевозок и транспорта
17.06.2011
Другие новости за 17.06.2011:
Похожие новости:

RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!