8 мая проезд через погранпереход Мамоново - Гроново будет затруднен

В честь 66-й годовщины Великой Победы через погран переход Мамоново - Гроново пройдет колонна с байкерами и ветеранами. Для пересечения российско-польской границы лучше воспользоваться переходом Мамоново-1 - Гжехотки.

Завтра 8 мая 2011 года, с 11 часов утра и до половины первого дня, в Калининградской области от мемориала 1200 воинам-гвардейцам в сторону погранперехода Мамоново - Гроново поедет колонна мотоциклистов с автобусами с ветеранами ВОВ, официальной делегацией правительства Калининградской области и журналистами. Пункт назначения колонны- мемориал советских воинов в польском городе Бранево. Данное мероприятие проводится в честь 66-й годовщины Великой Победы. Общее количество участвующих несколько сотен человек.

Поэтому, все это время будет перекрыто движение на Гвардейском и Ленинском проспектах, улицах Багратиона и Суворова. Кроме того, по причине данного мероприятия, до 2 часов дня на погранпереходе в Мамоново будут трудности с его пересечением, поэтому стоит воздержаться от следования по данному маршруту. Как альтернатива можно воспользоваться переходом Мамоново-1 - Гжехотки.

Новости грузоперевозок и транспорта
07.05.2011
Похожие новости:

RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!