База ВЭД 2013

Таможенная база внешнеэкономической деятельности последней версии

Пользование таможенной базой поможет справиться с различными сложностями и проблемами, которые возникают при ведении внешней торговли. База ВЭД 2013, представленная на сайте www.neostatis.ru, содержит все грузовые таможенные декларации за определенный промежуток времени.

Последняя версия таможенной базы внешнеэкономической деятельности обновляется регулярно, что гарантирует получение абсолютно точных и достоверных данных. Кроме того, таможенная база ВЭД предоставляет своим владельцам необходимую информацию относительно экспорта и импорта товаров. Как правило, содержание таможенной базы внешней экономической деятельности насчитывает несколько сотен заполненных полей таможенных данных.

Для работы с базами данных используется программа-оболочка Cronos Plus, важным преимуществом является то, что вся информация имеет четкую структуру. В результате, даже большие объемы данных обрабатываются быстро и просто.

Поиск информации осуществляется разными способами и предоставляется в наиболее удобных для пользования вариантах – в виде классической древовидной иерархии, по принципу таблицы или схемы взаимосвязей. Все это намного облегчает процесс поиска и анализ полученных результатов. Все полученную информацию можно сохранить в обычно формате привычных офисных программ.

В грузовой таможенной декларации (ГТД) содержится следующая информация: данные о покупателе и поставщике, код продукции по ТН ВЭД (кроме товаров стратегического назначения), количество, вес, оценочная стоимость, номер ГТД, дата проведения сделки, данные о банке, который обслуживал сделку, и таможенном терминале и многое другое. Всего в декларации насчитывается около 130 полей, по которым можно выполнять поиск.

Незаменимым преимуществом базы ВЭД является возможность аналитики импорта и экспорта с учетом определенных параметров товара. Кроме того, такой анализ позволит найти наиболее востребованную продукцию, которую выгоднее всего продавать. К тому же, можно обнаружить товар, пользующийся наименьшей популярностью, что поможет выявить неправильное направление в осуществлении внешнеэкономической деятельности. Ознакомительная версия таможенной базы ко всему прочему позволяет выполнять общий анализ ВЭД.

Стоит учитывать, что демо-вариант таможенной базы представляет клиентам сокращенный список таможенных деклараций, в которых представлены только некоторые категории, всего несколько сотен.

Статьи о грузоперевозках
01.11.2013
Похожие статьи:

RSS-канал — Статьи о грузоперевозках
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!