Грузовые авиаперевозки с 7K Logistics

Грузовые авиа и мультимодальные перевозки от компании 7K Logistics – доставка грузов из заграницы

Вам потребовалось доставить груз в другой город или же государство, а также обеспечить надежное и доступное транспортное сообщение с зарубежным деловым партнером? С решением этих задач поможет компания 7K Logistics. Одним из основных направлений деятельности организации является доставка грузов авиатранспортом.

Грамотный подход к делу

Сотрудники 7K Logistics обладают большим опытом работы в данной области и обеспечивают поиск комплексного решения для каждого заказчика. Это позволяет:

  • разработать маршрут;
  • подобрать транспортное средство;
  • подготовить всю необходимую документацию для прохождения таможенного контроля.

Компания 7K Logistics обладает внушительными возможностями. Это позволяет организовывать мультимодальные грузоперевозки с применением нескольких типов транспортных средств, включая самолеты, поезда и морские суда.

Сотрудники компании могут взять на себя решение всех организационных вопросов, связанных с доставкой груза. Речь идет о такелаже, складировании, аренде контейнеров и так далее.

Неустанный мониторинг и определение статуса груза, а также индивидуальный расчет стоимости – это ключевые особенности предприятия. Получить дополнительные сведения о компании можно на официальном веб-сайте: http://7klogistics.ru. Здесь же представлена информация для физических и юридических лиц.

Сотрудники 7K Logistics оказывают своим клиентам профессиональную консультативную помощь по всем вопросам, связанным с доставкой грузов. Это выгодное предложение для ведения бизнеса в России и за рубежом.

7klogistics.ru

Статьи о грузоперевозках
22.02.2017
Похожие статьи:

RSS-канал — Статьи о грузоперевозках
Комментарии
3– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!