Заказы на перевозку грузов онлайн

Где найти заказы на перевозку грузов онлайн?

Найти заказы на перевозку грузов онлайн очень просто – все необходимые инструменты уже у Вас есть – это Ваш компьютер (или планшет, мобильный телефон) с выходом в интернет и сайт грузоперевозок Ektotrans.ru.

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, то советуем Вам это сделать, таким образом, Вы получите доступ к контактной информации грузовладельцев и добавлению транспорта для перевозки в нашу базу (об этих и других преимуществах зарегистрированного пользователя Вы узнаете далее).

Найти заказ на перевозку груза можно с главной страницы сайта, либо на странице Найти грузы для перевозки, где Вам будет необходимо указать критерии поиска и нажать соответствующую кнопку для вывода результатов. Вы получите подробную информацию о грузе, включая расстояние маршрута и его карту. Стоит отметить, что это абсолютно бесплатно.

Также Вы можете добавить свой транспорт в базу нашего сайта, тогда грузовладельцы смогут найти Вас самостоятельно, используя функционал ektotrans.ru. Как и поиск заказов на перевозку грузов, размещение транспорта тоже бесплатно.

Еще одним из многочисленных плюсов, которые получает зарегистрированный пользователь, это получение заявок на перевозку груза онлайн от физических лиц, которым необходима доставка товара или личных вещей в пределах региона или за его пределы или даже из/в другую страну. Ваш потенциальный клиент заполняет онлайн заявку на перевозку груза, которая рассылается перевозчикам с данного сайта, в том числе и Вам, если Вы здесь зарегистрированы. Перевозчики выбираются автоматически на основании маршрута перевозки и городов, в которых они находятся.

Статьи о грузоперевозках
06.02.2014
Похожие статьи:

RSS-канал — Статьи о грузоперевозках
Комментарии
0– комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!